Волшебный мир кулис

В рамках проведения сетевой тематической акции «Клиентская неделя» библиотека организует познавательный медиалекторий о Московском Театре Сатиры. Посетители библиотеки познакомятся с историей одного из лучших театров нашей страны, узнают информацию о художественных руководителях, которые возглавляли этот театр в разные годы, о знаменитых актерах, которые работали в этом театре и посмотрят отрывки из самых известных спектаклей.

Театры 12+

18 апреля в 17.00 обособленное структурное подразделение ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЗАО" Библиотека №222 приглашает посетить познавательный медиалекторий, посвященный Московскому Театру Сатиры.В 1924 году на театральном небосклоне столицы засияла новая яркая звезда-в Москве открылся театр Сатиры, который в наши дни является одним из лучших театров нашей страны. Слушатели познакомятся с историей театра, узнают информацию о художественных  руководителях, которые возглавляли этот театр в разные годы:. Алексей Алексеев, Николай Петров, Валентин Плучек, Александр Ширвиндт. Каждый из них вносил в творческую жизнь театра что-то новое и интересное. Вместе с нами слушатели вспомнят имена  знаменитых актеров, которые работали в этом театре и их замечательные роли. Посмотрят отрывки из самых известных и любимых зрителями спектаклей.

18 апреля 17:00–18:00