Дорогами добра

Развлекательно-познавательная в рамках проекта на открытой площадке возле Библиотеки № 222.

Летняя пора — это время отдыха, время получения новых позитивных эмоций, время, когда появляется больше  возможностей интересного проведения семейного досуга  вместе с книгой и библиотекой. 25 августа, по  сложившейся традиции, библиотека проведет развлекательно-познавательную программу в рамках проекта "Лето, книга, я-друзья"!

На открытой площадке возле Библиотеки № 222, совместно с клубами "Дельта" и "Аккорд" для детей и их родителей будут организованы активные игры на свежем воздухе, увлекательные мастер-классы, а также литературные викторины.

Мы приглашаем  детей и их родителей  блеснуть своими знаниями о литературных героях любимых произведений русской и зарубежной литературы, проявить творческую активность, создав своими руками разнообразные поделки, принять активное участие в играх проявив свою смекалку, сообразительность и физические способности. Все участники мероприятия  обязательно получат большой заряд положительных эмоций и заберут с собой на память, сделанные своими руками поделки.

25 августа 2023 15:00–16:00

улица Богданова, дом 44